Подписка на новости

 

Как часто вы хотите получать рассылку?

Какие материалы вам интересны?

 

 
 
A
A
A

Цвет сайта

A
A

Настройки

Обычная версия

Настройки шрифта

Выберите шрифт:
Arial
Times New Roman
Интервал между буквами:
Стандартный
Средний
Большой

Дзержинский
Муниципальное образование «Городской округ Дзержинский»

График приема граждан депутатами Совета депутатов муниципального образования «Городской округ Дзержинский» V созыва на 2019 год     

Место приема избирателей — Администрация города, кабинет Совета депутатов (г.Дзержинский, ул.Спортивная, дом.20а, комн.18; ул.Ленина, д.9,   тел.8(495) 5507771))

Время приема граждан: с 17.00ч до 18.00ч

Организационный отдел Совета депутатов — тел.8(495) 5507771

№ п/п

Ф.И.О. депутата, фракции, ведущих прием граждан

Дата приема

Время и место приема граждан

Контактный телефон

(для публикации)

Граница избирательного округа

1.   

Трутнев Алексей Сергеевич

(избирательный округ №1)

10.01.2019

26.03.2019

19.06.2019

ул.Ленина, д.9

с 17.00ч до 18.00ч

89852260053

ул.Ленина, дома 2, 2А, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 14, 16, 18

Проезд Пушкина, дом 1

ул.Угрешская, дом 6

ул.Шама, дома 1, 1В, 2, 3, 4, 5

ул. Садовая, дом 22

ул. Алексеевская, дом 1, 2

ул. Зеленая, дома 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 10, 12, 14, 18

ул. Строителей, дома 1, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20

ул. Школьная, дома 1, 2

ул. Энергетиков, дом 3

2.   

Дубин Сергей Михайлович

(избирательный округ №2)

17.01.2019

28.03.2019

01.08.2019

ул.Ленина, д.9

с 17.00ч до 18.00ч

8(495)5510038

8(985)3644198

 

ул. Ленина, дома 11, 13, 15, 17, 19

ул. Угрешская, дома 10, 14, 18

ул. Шама, дома 6, 7, 8, 9, 10

3.   

Промыслов Максим Валерьевич

(избирательный округ №3)

22.01.2019

02.04.2019

25.06.2019

ул.Ленина, д.9

с 17.00ч до 18.00ч

89262654400

Пл. Дмитрия Донского, дом 1, 2, 3, 4, 5, 6

ул. Ленина, дома 20, 21

ул. Поклонная, дома 3, 3А,

ул. Школьная, дома 3, 4, 5

ул. Лесная, дом 2

4.   

Овсянкин Алексей Валерьевич

(избирательный округ №4)

 

 

 

ул. Лесная, дома 1, 5, 11, 13

ул. Угрешская, дома 20, 22, 24, 26, 26А, 26Б, 26В

5.   

Смирнова Елена Георгиевна

(избирательный округ №5)

24.01.2019

04.04.2019

27.06.2019

ул.Ленина, д.9

с 17.00ч до 18.00ч

89670799965

8(495)5513011

 

ул. Угрешская, дома 28, 30, 32

ул. Лесная, дома 15, 15Б, 17, 17А, 19, 19А, 21, 23, 23А, 23Б

6.   

Моисеенко Анатолий Анатольевич

(избирательный округ №6)

29.01.2019

14.05.2019

02.07.2019

ул.Ленина, д.9

с 17.00ч до 18.00ч

89652455392

ул. Лесная, дома 14, 16, 20, 22, 29

ул. Томилинская, дома 12, 13, 14, 18, 23, 24, 25, 26, 27

7.   

Хлопцева Светлана Хадевна

(избирательный округ №7)

31.01.2019

11.04.2019

04.07.2019

ул.Ленина, д.9

с 17.00ч до 18.00ч

89150171670

ул. Томилинская, дома 11, 19, 19А, 20, 21, 22, 22А, 28, 29, 33

ул. Дзержинская, дом 27, 42

ул. Карьер ЗИЛ, дома 1, 2, 3

ул. Лермонтова, дома 13А, 13Б

ул. Овиновка, дом 17А, 31

8.   

Персиков Олег Александрович

(избирательный округ №8)

05.02.2019

16.04.2019

09.07.2019

ул.Ленина, д.9

с 17.00ч до 18.00ч

89263645282

ул. Лесная, дома 10, 12, 12А, 12Б

ул. Томилинская, дома 7, 8

ул. Лермонтова, дома 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 11А, 12А, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20

ул. Спортивная, дома 19, 20, 21

9.   

Байраков Дмитрий Валерьевич

(избирательный округ №9)

07.02.2019

18.04.2019

11.07.2019

ул.Спортивная, д.20А

с 17.00ч до 18.00ч

89031552468

ул. Дзержинская, дома 17, 19, 21

ул. Лермонтова, дома 1, 2, 3, 4, 23, 24

ул. Спортивная, дома 2, 4, 6, 10, 14, 15, 16, 17, 18

ул. Бондарева, дома 19, 20

ул. Ленина, дома 24, 25, 30

10.          

Кочанов Илья Викторович

(избирательный округ №10)

12.02.2019

23.04.2019

16.07.2019

ул.Ленина, д.9

с 17.00ч до 18.00ч

89032042298

ул. Бондарева, дома 1, 2, 3, 5, 9, 11, 12, 15, 16, 18, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28

ул. Дзержинская, дома   8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 18, 20, 22, 24

ул. Спортивная, дома 3, 5, 7, 9, 11, 13

ул. Академика Жукова, дома 17, 19, 19А, 20, 20А, 20Б, 20В, 21, 21А, 21Б, 22, 23, 23А, 26, 34, 38, 40, 42

Пл. Святителя Николая, дома 1к3, 3, 3А, 4, 5, 6, 6А, 7, 7А

 

11.          

Боков Дмитрий Александрович

«ЕДИНАЯ РОССИЯ»

14.02.2019

25.04.2019

18.07.2019

ул.Ленина, д.9

с 17.00ч до 18.00ч

89031052754

ЕДИНЫЙ ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ

ОКРУГ

12.          

Устинова Галина Анатольевна

«ЕДИНАЯ РОССИЯ»

19.02.2019

09.04.2019

23.07.2019

ул.Ленина, д.9

с 17.00ч до 18.00ч

8(495)5504484

ЕДИНЫЙ ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ

13.          

Гагарина Нэлля Геннадьевна

«ЕДИНАЯ РОССИЯ»

21.02.2019

16.05.2019

25.07.2019

ул.Ленина, д.9

с 17.00ч до 18.00ч

89161127817

ЕДИНЫЙ ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ

14.          

Крупенин Сергей Евгеньевич

«ЕДИНАЯ РОССИЯ»

26.02.2019

21.05.2019

13.08.2019

ул.Ленина, д.9

с 17.00ч до 18.00ч

89168493215

ЕДИНЫЙ ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ

15.          

Истратова Светлана Михайловна

«РОДИНА»

28.02.2019

23.05.2019

ул.Спортивная, д.20А

с 17.00ч до 18.00ч

 8 916 3050389

ЕДИНЫЙ ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ

16.          

Гринь София Габдульфаритовна

«РОДИНА»

05.03.2019

28.05.2019

ул.Спортивная, д.20А

с 17.00ч до 18.00ч

89250829310

ЕДИНЫЙ ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ

17.          

Сирош Иван Александрович

«ЛДПР»

12.03.2019

30.05.2019

ул.Спортивная, д.20А

с 17.00ч до 18.00ч

89152657425

ЕДИНЫЙ ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ

18.          

Егорова Елена Викторовна

«СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ»

14.03.2019

04.06.2019

ул.Спортивная, д.20А

с 17.00ч до 18.00ч

89261655225

9(495)5511790

 

ЕДИНЫЙ ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ

19.          

Лазарев Валерий Николаевич

«КПРФ»

Все дни кроме праздничных и выходных

ул.Лермонтова, д.7А, каб.210

с 10.00ч до 18.00ч (с 13.00ч до 14.00ч — перерыв)

89852381244

8(495) 5504078

ЕДИНЫЙ ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ

20.          

Кириллова Ирина Викторовна

«КПРФ»

21.03.2019

13.06.2019

ул.Спортивная, д.20А

с 17.00ч до 18.00ч

 

ЕДИНЫЙ ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ