140090,г.Дзержинский, Московская область, улица Спортивная д.20а

Порталы Подмосковья

Дзюдо. с победой из Курска

19 октября 2017 Просмотров: 37

Путевку на первенство России завоевала в минувшую субботу, 14 октября, воспитанница спортивной школы олимпийского резерва «Союз» Насиба Ибрагимова.

Дзюдоистка из Дзержинского представляла Московскую область на первенстве Центрального федерального округа среди спортсменов в возрасте до 21 года, прошедшем в Курске .

Воспитанница тренера Ирины Матейчук блестяще выиграла все схватки, а финальный поединок завершила досрочно, проведя удушающий прием. Таким образом Насиба Ибрагимова стала победительницей  и завоевала право выступить в ноябре на первенстве России по дзюдо, которое пройдет в Иркутске.

Кстати, уже на этой неделе другая воспитанница Ирины Матейчук Екатерина Долгих полетела в Загреб (Хорватия). Там она выступит на первенстве мира по дзюдо среди спортсменов до 21 года. Эти соревнования будут проходить с 20 по 22 октября. Екатерина выйдет на татами в воскресенье. Пожелаем удачи нашей дзюдоистке.