Подписка на новости

 

Как часто вы хотите получать рассылку?

Какие материалы вам интересны?

 

 
 
A
A
A

Цвет сайта

A
A

Настройки

Обычная версия

Настройки шрифта

Выберите шрифт:
Arial
Times New Roman
Интервал между буквами:
Стандартный
Средний
Большой

Дзержинский
Муниципальное образование «Городской округ Дзержинский»

График приема граждан депутатами Совета депутатов муниципального образования «Городской округ Дзержинский» V созыва на 2018 год     

Место приема избирателей — Администрация города, кабинет Совета депутатов (г.Дзержинский, ул.Спортивная, дом.20а, комн.18; ул.Ленина, д.9,   тел.8(495) 5507771))

Время приема граждан: с 17.00ч до 18.00ч

№ п/п

Ф.И.О. депутата, фракции, ведущих прием граждан

Дата приема

Контактный телефон

(для публикации)

Граница избирательного округа

1

2

3

4

5

1.               

Трутнев Алексей Сергеевич

(избирательный округ №1)

06.02.2018

22.03.2018

21.06.2018

13.09.2018

20.11.2018

89852260053

Ул.Ленина, дома 2, 2А, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 14, 16, 18

Проезд Пушкина, дом 1

Ул.Угрешская, дом 6

Ул.Шама, дома 1, 1В, 2, 3, 4, 5

Ул. Садовая, дом 22

Ул. Алексеевская, дом 1, 2

Ул. Зеленая, дома 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 10, 12, 14, 18

Ул. Строителей, дома 1, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20

Ул. Школьная, дома 1, 2

Ул. Энергетиков, дом 3

2.               

Дубин Сергей Михайлович

(избирательный округ №2)

11.01.2018

27.03.2018

07.06.2018

22.11.2018

8(495)5510038

8(985)3644198

 

Ул. Ленина, дома 11, 13, 15, 17, 19

Ул. Угрешская, дома 10, 14, 18

Ул. Шама, дома 6, 7, 8, 9, 10

3.               

Промыслов Максим Валерьевич

(избирательный округ №3)

16.01.2018

29.03.2018

14.06.2018

20.09.2018

27.11.2018

89262654400

Пл. Дмитрия Донского, дом 1, 2, 3, 4, 5, 6

Ул. Ленина, дома 20, 21

Ул. Поклонная, дома 3, 3А,

Ул. Школьная, дома 3, 4, 5

Ул. Лесная, дом 2

4.               

Овсянкин Алексей Валерьевич

(избирательный округ №4)

10.07.2018

25.09.2018

22.11.2018

 

Ул. Лесная, дома 1, 5, 11, 13

Ул. Угрешская, дома 20, 22, 24, 26, 26А, 26Б, 26В

5.               

Смирнова Елена Георгиевна

(избирательный округ №5)

13.02.2018

03.04.2018

19.06.2018

18.10.2018

29.11.2018

89670799965

8(495)5513011

 

Ул. Угрешская, дома 28, 30, 32

Ул. Лесная, дома 15, 15Б, 17, 17А, 19, 19А, 21, 23, 23А, 23Б

6.               

Моисеенко Анатолий Анатольевич

(избирательный округ №6)

23.01.2018

05.04.2018

05.06.2018

02.10.2018

04.12.2018

89652455392

Ул. Лесная, дома 14, 16, 20, 22, 29

Ул. Томилинская, дома 12, 13, 14, 18, 23, 24, 25, 26, 27

 

7.               

Хлопцева Светлана Хадевна

(избирательный округ №7)

25.01.2018

10.04.2018

26.06.2018

27.09.2018

06.12.2018

89150171670

Ул. Томилинская, дома 11, 19, 19А, 20, 21, 22, 22А, 28, 29, 33

Ул. Дзержинская, дом 27, 42

Ул. Карьер ЗИЛ, дома 1, 2, 3

Ул. Лермонтова, дома 13А, 13Б

Ул. Овиновка, дом 17А, 31

8.               

Персиков Олег Александрович

(избирательный округ №8)

30.01.2018

12.04.2018

28.06.2018

04.10.2018

11.12.2018

89263645282

Ул. Лесная, дома 10, 12, 12А, 12Б

Ул. Томилинская, дома 7, 8

Ул. Лермонтова, дома 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 11А, 12А, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20

Ул. Спортивная, дома 19, 20, 21

9.               

Байраков Дмитрий Валерьевич

(избирательный округ №9)

01.02.2018

17.04.2018

03.07.2018

09.10.2018

13.12.2018

89031552468

Ул. Дзержинская, дома 17, 19, 21

Ул. Лермонтова, дома 1, 2, 3, 4, 23, 24

Ул. Спортивная, дома 2, 4, 6, 10, 14, 15, 16, 17, 18

Ул. Бондарева, дома 19, 20

Ул. Ленина, дома 24, 25, 30

10.           

Кочанов Илья Викторович

(избирательный округ №10)

06.02.2018

19.04.2018

05.07.2018

11.10.2018

18.12.2018

89032042298

Ул. Бондарева, дома 1, 2, 3, 5, 9, 11, 12, 15, 16, 18, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28

Ул. Дзержинская, дома   8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 18, 20, 22, 24

Ул. Спортивная, дома 3, 5, 7, 9, 11, 13

Ул. Академика Жукова, дома 17, 19, 19А, 20, 20А, 20Б, 20В, 21, 21А, 21Б, 22, 23, 23А, 26, 34, 38, 40, 42

Пл. Святителя Николая, дома 1к3, 3, 3А, 4, 5, 6, 6А, 7, 7А

11.           

Боков Дмитрий Александрович

«ЕДИНАЯ РОССИЯ»

 

 

 

08.02.2018

24.04.2018

10.07.2018

16.10.2018

20.12.2018

89031052754

ЕДИНЫЙ ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ

ОКРУГ

12.           

Устинова Галина Анатольевна

«ЕДИНАЯ РОССИЯ»

18.01.2018

26.04.2018

12.07.2018

25.09.2018

25.12.2018

8(495)5504484

ЕДИНЫЙ ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ

13.           

Гагарина Нэлля Геннадьевна

«ЕДИНАЯ РОССИЯ»

15.02.2018

03.05.2018

17.07.2018

23.10.2018

27.12.2018

89161127817

ЕДИНЫЙ ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ

14.           

Крупенин Сергей Евгеньевич

«ЕДИНАЯ РОССИЯ»

20.02.2018

10.05.2018

10.07.2018

25.10.2018

89168493215

ЕДИНЫЙ ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ

15.           

Истратова Светлана Михайловна

«РОДИНА»

27.02.2018

15.05.2018

03.07.2018

30.10.2018

 8 916 3050389

ЕДИНЫЙ ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ

16.           

Гринь София Габдульфаритовна

«РОДИНА»

01.03.2018

17.05.2018

26.07.2018

01.11.2018

89250829310

ЕДИНЫЙ ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ

17.           

Сирош Иван Александрович

«ЛДПР»

06.03.2018

22.05.2018

31.07.2018

06.11.2018

89152657425

ЕДИНЫЙ ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ

18.           

Егорова Елена Викторовна

«СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ»

13.03.2018

24.05.2018

04.09.2018

08.11.2018

89261655225

9(495)5511790

 

ЕДИНЫЙ ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ

19.           

Лазарев Валерий Николаевич

«КПРФ»

15.03.2018

29.05.2018

06.09.2018

18.09.2018

13.11.2018

89852381244

8(495) 5504078

ЕДИНЫЙ ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ

20.           

Кириллова Ирина Викторовна

«КПРФ»

20.03.2018

31.05.2018

11.09.2018

15.11.2018

 

ЕДИНЫЙ ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ