Подписка на новости

 

Как часто вы хотите получать рассылку?

Какие материалы вам интересны?

 

 
 

Все теги

Дзержинский
Муниципальное образование «Городской округ Дзержинский»

8(495)551-4155, факс 550-7744

140090,г.Дзержинский, Московская область, улица Спортивная д.20а

Порталы Подмосковья

График приема граждан депутатами Совета депутатов муниципального образования «Городской округ Дзержинский» V созыва на 2017 год     

Место приема избирателей — Администрация города, кабинет Совета депутатов (г.Дзержинский, ул.Спортивная, дом.20а, комн.18, тел.8(495) 5507771))

Время приема граждан: с 17.00ч до 18.00ч

№ п/п

Ф.И.О. депутата, фракции, ведущих прием граждан

Дата приема

Контактный телефон

(для публикации)

Граница избирательного округа

1.               

Трутнев Алексей Сергеевич

(избирательный округ №1)

30.03.2017

20.06.2017

03.10.2017

12.12.2017

89852260053

Ул.Ленина, дома 2, 2А, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 14, 16, 18

Проезд Пушкина, дом 1

Ул.Угрешская, дом 6

Ул.Шама, дома 1, 1В, 2, 3, 4, 5

Ул. Садовая, дом 22

Ул. Алексеевская, дом 1, 2

Ул. Зеленая, дома 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 10, 12, 14, 18

Ул. Строителей, дома 1, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20

Ул. Школьная, дома 1, 2

Ул. Энергетиков, дом 3

2.               

Дубин Сергей Михайлович

(избирательный округ №2)

12.01.2017

04.04.2017

22.06.2017

05.10.2017

14.12.2017

8(495)5510038

8(985)3644198

 

Ул. Ленина, дома 11, 13, 15, 17, 19

Ул. Угрешская, дома 10, 14, 18

Ул. Шама, дома 6, 7, 8, 9, 10

3.               

Промыслов Максим Валерьевич

(избирательный округ №3)

17.01.2017

06.04.2017

27.06.2017

10.10.2017

19.12.2017

 

89262654400

Пл. Дмитрия Донского, дом 1, 2, 3, 4, 5, 6

Ул. Ленина, дома 20, 21

Ул. Поклонная, дома 3, 3А,

Ул. Школьная, дома 3, 4, 5

Ул. Лесная, дом 2

4.               

Овсянкин Алексей Валерьевич

(избирательный округ №4)

19.01.2017

11.04.2017

29.06.2017

12.10.2017

21.12.2017

 

 

 

 

89031298946

Ул. Лесная, дома 1, 5, 13

Ул. Угрешская, дома 20, 22, 26, 26А, 26Б, 26В

5.               

Смирнова Елена Георгиевна

(избирательный округ №5)

 

24.01.2017

13.04.2017

04.07.2017

17.10.2017

26.12.2017

89670799965

8(495)5513011

 

Ул. Угрешская, дома 28, 30, 32

Ул. Лесная, дома 15, 15Б, 17, 17А, 19, 19А, 21, 23, 23А, 23Б

6.               

Моисеенко Анатолий Анатольевич

(избирательный округ №6)

26.01.2017

18.04.2017

27.07.2017

19.10.2017

89652455392

Ул. Лесная, дома 14, 16, 20, 22, 29

Ул. Томилинская, дома 12, 13, 14, 18, 23, 24, 25, 26, 27

 

7.               

Хлопцева Светлана Хадевна

(избирательный округ №7)

31.01.2017

20.04.2017

11.07.2017

24.10.2017

 

Ул. Томилинская, дома 11, 19, 19А, 20, 21, 22, 22А, 28, 29, 33

Ул. Дзержинская, дом 27, 42

Ул. Карьер ЗИЛ, дома 1, 2, 3

Ул. Лермонтова, дома 13А, 13Б

Ул. Овиновка, дом 17А, 31

8.               

Персиков Олег Александрович

(избирательный округ №8)

02.02.2017

25.04.2017

13.07.2017

26.10.2017

89263645282

Ул. Лесная, дома 10, 12, 12А, 12Б

Ул. Томилинская, дома 7, 8

Ул. Лермонтова, дома 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 11А, 12А, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20

Ул. Спортивная, дома 19, 20, 21

9.               

Байраков Дмитрий Валерьевич

(избирательный округ №9)

07.02.2017

27.04.2017

18.07.2017

31.10.2017

89031552468

Ул. Дзержинская, дома 17, 19, 21

Ул. Лермонтова, дома 1, 2, 3, 4, 23, 24

Ул. Спортивная, дома 2, 4, 6, 10, 14, 15, 16, 17, 18

Ул. Бондарева, дома 19, 20

Ул. Ленина, дома 24, 25, 30

10.           

Кочанов Илья Викторович

(избирательный округ №10)

09.02.2017

11.05.2017

20.07.2017

02.11.2017

89032042298

Ул. Бондарева, дома 1, 2, 9, 11, 12, 15, 16, 18, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28

Ул. Дзержинская, дома   8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 18, 20, 22, 24

Ул. Спортивная, дома 3, 5, 7, 9, 11, 13

Ул. Академика Жукова, дома 17, 19, 19А, 20, 20А, 20Б, 20В, 21, 21А, 21Б, 22, 23, 23А, 26, 34, 38, 40, 42

Пл. Святителя Николая, дома 1к3, 3, 3А, 4, 5, 6, 6А, 7, 7А

 

 

11.           

Боков Дмитрий Александрович

«ЕДИНАЯ РОССИЯ»

14.02.2017

16.05.2017

25.07.2017

07.11.2017

89031052754

ЕДИНЫЙ ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ

ОКРУГ

12.           

Устинова Галина Анатольевна

«ЕДИНАЯ РОССИЯ»

16.02.2017

18.05.2017

06.07.2017

09.11.2017

8(495)5504484

ЕДИНЫЙ ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ

13.           

Гагарина Нэлля Геннадьевна

«ЕДИНАЯ РОССИЯ»

21.02.2017

23.05.2017

05.09.2017

14.11.2017

89161127817

ЕДИНЫЙ ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ

14.           

Крупенин Сергей Евгеньевич

«ЕДИНАЯ РОССИЯ»

28.02.2017

25.05.2017

07.09.2017

16.11.2017

89168493215

ЕДИНЫЙ ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ

15.           

Истратова Светлана Михайловна

«РОДИНА»

02.03.2017

30.05.2017

12.09.2017

21.11.2017

 8 916 3050389

ЕДИНЫЙ ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ

16.           

Гринь София Габдульфаритовна

«РОДИНА»

14.03.2017

01.06.2017

14.09.2017

23.11.2017

89250829310

ЕДИНЫЙ ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ

17.           

Сирош Иван Александрович

«ЛДПР»

16.03.2017

06.06.2017

19.09.2017

28.11.2017

89152657425

ЕДИНЫЙ ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ

18.           

Егорова Елена Викторовна

«СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ»

21.03.2017

08.06.2017

21.09.2017

30.11.2017

89261655225

9(495)5511790

 

ЕДИНЫЙ ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ

19.           

Лазарев Валерий Николаевич

«КПРФ»

23.03.2017

13.06.2017

26.09.2017

05.12.2017

89852381244

 

ЕДИНЫЙ ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ

20.           

Кириллова Ирина Викторовна

«КПРФ»

28.03.2017

15.06.2017

28.09.2017

07.12.2017

 

ЕДИНЫЙ ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ