Подписка на новости

 

Как часто вы хотите получать рассылку?

Какие материалы вам интересны?

 

 
 
A
A
A

Цвет сайта

A
A

Настройки

Обычная версия

Настройки шрифта

Выберите шрифт:
Arial
Times New Roman
Интервал между буквами:
Стандартный
Средний
Большой

Дзержинский
Муниципальное образование «Городской округ Дзержинский»

График приема граждан

Интернет-приемная

Место проведения личного приема: Администрация г.о. Дзержинский, 2 этаж, приемная главы городского округа (ул. Спортивная, д.20А).

Время проведения личного приема: 16-00 до 18-15.

Приём осуществляется по предварительной записи по телефону: 8 (495) 551-41-55

Дата приема
06.06.2019
20.06.2019
04.07.2019
18.07.2019
01.08.2019
15.08.2019
05.09.2019
19.09.2019
03.10.2019
17.10.2019
07.11.2018
21.11.2019
05.12.2019
19.12.2019
Фамилия, Имя, Отчество
Должность
Время личного приема
Первый заместитель главы администрации города
четверг 15.00 -18.00 (ул.Спортивная, д.20а) 8-495-551-41-55
Заместитель главы администрации города – начальник Управления развития образования и отраслей социальной сферы
четверг 15.00-18.00 (ул.Шама, д.9) 8-495-550-20-19
Заместитель главы администрации городского округа
вторник 14.00-18.00 (ул. Угрешская, д.26в) 8-495-550-36-52
Сидоренко Василий Васильевич
Заместитель главы администрации города – начальник Управления градостроительной деятельностью
среда 14.00-18.00 (ул. Угрешская, д.26в) 8-495-550-36-52

ГРАФИК

приема граждан депутатами Совета депутатов муниципального образования «Городской округ Дзержинский» V созыва на 2019 год     

Место приема избирателей — Администрация города, кабинет Совета депутатов (г.Дзержинский, ул.Спортивная, дом.20а, комн.18, тел.8(495) 5507771))

Время приема граждан: с 17.00ч до 18.00ч

Ф.И.О. депутата, фракции, ведущих прием граждан
Дата приема
Контактный телефон
Граница избирательного округа
Трутнев Алексей Сергеевич (избирательный округ №1)
10.01.2019 26.03.2019 19.06.2019
89852260053
Ул.Ленина, дома 2, 2А, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 14, 16, 18 Проезд Пушкина, дом 1 Ул.Угрешская, дом 6 Ул.Шама, дома 1, 1В, 2, 3, 4, 5 Ул. Садовая, дом 22 Ул. Алексеевская, дом 1, 2 Ул. Зеленая, дома 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 10, 12, 14, 18 Ул. Строителей, дома 1, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20 Ул. Школьная, дома 1, 2 Ул. Энергетиков, дом 3
Дубин Сергей Михайлович (избирательный округ №2)
17.01.2019 28.03.2019 01.08.2019
8(495)5510038 8(985)3644198
Ул. Ленина, дома 11, 13, 15, 17, 19 Ул. Угрешская, дома 10, 14, 18 Ул. Шама, дома 6, 7, 8, 9, 10
Промыслов Максим Валерьевич (избирательный округ №3)
22.01.2019 02.04.2019 25.06.2019
89262654400
Пл. Дмитрия Донского, дом 1, 2, 3, 4, 5, 6 Ул. Ленина, дома 20, 21 Ул. Поклонная, дома 3, 3А, Ул. Школьная, дома 3, 4, 5 Ул. Лесная, дом 2
Овсянкин Алексей Валерьевич (избирательный округ №4)
Ул. Лесная, дома 1, 5, 13 Ул. Угрешская, дома 20, 22, 26, 26А, 26Б, 26В
Смирнова Елена Георгиевна (избирательный округ №5)
24.01.2019 04.04.2019 27.06.2019
89670799965 8(495)5513011
Ул. Угрешская, дома 28, 30, 32 Ул. Лесная, дома 15, 15Б, 17, 17А, 19, 19А, 21, 23, 23А, 23Б
Моисеенко Анатолий Анатольевич (избирательный округ №6)
29.01.2019 14.05.2019 02.07.2019
89652455392
Ул. Лесная, дома 14, 16, 20, 22, 29 Ул. Томилинская, дома 12, 13, 14, 18, 23, 24, 25, 26, 27
Хлопцева Светлана Хадевна (избирательный округ №7)
31.01.2019 11.04.2019 04.07.2019
89150171670
Ул. Томилинская, дома 11, 19, 19А, 20, 21, 22, 22А, 28, 29, 33 Ул. Дзержинская, дом 27, 42 Ул. Карьер ЗИЛ, дома 1, 2, 3 Ул. Лермонтова, дома 13А, 13Б Ул. Овиновка, дом 17А, 31
Персиков Олег Александрович (избирательный округ №8)
05.02.2019 16.04.2019 09.07.2019
89263645282
Ул. Лесная, дома 10, 12, 12А, 12Б Ул. Томилинская, дома 7, 8 Ул. Лермонтова, дома 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 11А, 12А, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 Ул. Спортивная, дома 19, 20, 21
Байраков Дмитрий Валерьевич (избирательный округ №9)
07.02.2019 18.04.2019 11.07.2019
89031552468
Ул. Дзержинская, дома 17, 19, 21 Ул. Лермонтова, дома 1, 2, 3, 4, 23, 24 Ул. Спортивная, дома 2, 4, 6, 10, 14, 15, 16, 17, 18 Ул. Бондарева, дома 19, 20 Ул. Ленина, дома 24, 25, 30
Кочанов Илья Викторович (избирательный округ №10)
12.02.2019 23.04.2019 16.07.2019
89032042298
Ул. Бондарева, дома 1, 2, 9, 11, 12, 15, 16, 18, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 Ул. Дзержинская, дома 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 18, 20, 22, 24 Ул. Спортивная, дома 3, 5, 7, 9, 11, 13 Ул. Академика Жукова, дома 17, 19, 19А, 20, 20А, 20Б, 20В, 21, 21А, 21Б, 22, 23, 23А, 26, 34, 38, 40, 42 Пл. Святителя Николая, дома 1к3, 3, 3А, 4, 5, 6, 6А, 7, 7А
Боков Дмитрий Александрович «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
14.02.2019 25.04.2019 18.07.2019
89031052754
ЕДИНЫЙ ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ
Устинова Галина Анатольевна «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
19.02.2019 09.04.2019 23.07.2019
8(495)5504484
ЕДИНЫЙ ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ
Гагарина Нэлля Геннадьевна «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
21.02.2019 16.05.2019 25.07.2019
89161127817
ЕДИНЫЙ ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ
Крупенин Сергей Евгеньевич «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
26.02.2019 21.05.2019 13.08.2019
89168493215
ЕДИНЫЙ ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ
Истратова Светлана Михайловна «РОДИНА»
28.02.2019 23.05.2019
8 916 3050389
ЕДИНЫЙ ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ
Гринь София Габдульфаритовна «РОДИНА»
05.03.2019 28.05.2019
89250829310
ЕДИНЫЙ ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ
Сирош Иван Александрович «ЛДПР»
12.03.2019 30.05.2019
89152657425
ЕДИНЫЙ ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ
Егорова Елена Викторовна «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ»
14.03.2019 04.06.2019
89261655225 9(495)5511790
ЕДИНЫЙ ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ
Лазарев Валерий Николаевич «КПРФ»
Все дни кроме праздничных и выходных
89852381244
ЕДИНЫЙ ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ
Кириллова Ирина Викторовна «КПРФ»
21.03.2019 13.06.2019
-
ЕДИНЫЙ ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ