Подписка на новости

 

Как часто вы хотите получать рассылку?

Какие материалы вам интересны?

 

 
 

Все теги

Дзержинский
Муниципальное образование «Городской округ Дзержинский»

8(495)551-4155, факс 550-7744

140090,г.Дзержинский, Московская область, улица Спортивная д.20а

Порталы Подмосковья

Дзержинский отдел полиции

Дзержинский отдел полиции

(ул.Томилинская, д.33 а)

начальник — подполковник полиции Крючков Игорь Александрович

Дежурный — 551-20-88

Участковые уполномоченные

 

Начальник отдела участковых уполномоченных полиции и инспекторов по делам несовершеннолетних Дзержинского отдела полиции, майор полиции  Устимкин Василий Степанович Телефон 551-52-45 адрес: ул. Томилинская, 33а, кабинет № 4.
Прием населения: среда с 10.00 до 13.00; пятница с 17.00 до 20.00
При его отсутствии замещает участковый уполномоченный полиции — майор полиции Татаров Виктор Николаевич.
Является непосредственным начальником участковых уполномоченных полиции.

По всем вопросам о деятельности участковых уполномоченных полиции необходимо в первую очередь обращаться к Устимкину Василию Степановичу

 

Административный участок № 1
Участковый уполномоченный старший лейтенант полиции Бережнов Вячеслав Георгиевич Телефон 551-52-45  адрес: ул. Томилинская, 33а, кабинет № 5.
Прием населения: 1-я смена – с 9.00 до 18.00; 2-я смена – с 15.00 до 23.00

При его отсутствии замещает участковый уполномоченный полиции, капитан полиции Епихин Владимир Вячеславович.

— ул. Академика Жукова, дома №№ 17, 19, 19а, 20, 20а, 20б, 20в, 21, 21а, 21б, 22, 23, 23а, 26, 34, 38, 40;
— ул. Садовая;
— учреждения, организации и предприятия: ФЦДТ «Союз», ТЭЦ-22, ВЗУ-3, ГСК «Стройгородок», ГСК «Речник», ГСК «Лидер», ГСК «Надежда-24», ГСК «Союз-2», ГСК «Ветеран», филиал «Угреша» университета «Дубна», старое кладбище.
Административный участок № 2
Участковый уполномоченный капитан полиции Епихин Владимир Вячеславович Телефон 551-52-45 адрес: ул. Томилинская, 33а, кабинет №8 .

Прием населения: 1-я смена – с 9.00 до 18.00; 2-я смена – с 15.00 до 23.00.

При его отсутствии замещает участковый уполномоченный полиции, старший лейтенант полиции Бережнов Вячеслав Георгиевич.

— ул. Ленина, дома №№ 5, 7, 9;
— ул. Угрешская, дом № 6;
— проезд Пушкина, дом № 1;
— ул. Шама, дома №№ 1, 1в, 2, 3, 4, 5, 7;
— ул. Алексеевская, дом № 1;
— ул. Энергетиков, дом № 3;

— учреждения, организации и предприятия: ДЗЖБК, ЛГРС, предприятия на ул. Садовой, Денисьевском и Университетском проездах, почтамт, ДК «Энергетик», ООО «Компания АЗС-сервис», магазины «Копейка», «Мастер», кафе «Берег», ГСК-5, ГСК-5А, ГСК-5Б, ГСК-30А, ГСК «Каскад», ГСК «Энергетик», ГСК «ТЭЦ-22», ГСК «Союз 2», ГСК «Погатовец», ГСК «40 Наука», ГСК «Энергетик-2».

Административный участок № 3
Участковый уполномоченный капитан полиции  Макаренко Денис Сергеевич Телефон 551-52-45 адрес: ул. Томилинская, 33а, кабинет № 7.
Прием населения: 1-я смена – с 9.00 до 18.00; 2-я смена – с 15.00 до 23.00
При его отсутствии замещает участковый уполномоченный полиции — майор полиции Хохлов Николай Иванович.
— ул. Ленина, дома №№ 11, 13, 15, 17, 19, 21;
— ул. Шама, дома №№ 6, 8, 9, 10;
— ул. Угрешская, дома №№ 10, 14, 18;
— ул. Поклонная, дом № 3;
— учреждения, организации и предприятия: лицей № 3, детский сад № 9, ДМУП «ОЖИКОМ», ООО «Фристайл», кафе «Миллениум», ГСК «Элита», ГСК-50, АС «Ремстройтек», ПГК «Угрешский».
Административный участок № 4
Участковый уполномоченный майор полиции
Хохлов Николай Иванович
Телефон 551-52-45 адрес: ул. Томилинская, 33а, кабинет № 6.
Прием населения: 1-я смена – с 9.00 до 18.00; 2-я смена – с 15.00 до 23.00
При его отсутствии замещает участковый уполномоченный полиции — капитан полиции Макаренко Денис Сергеевич.
ул. Строителей, д. № 1,4,6,7,8,10,12,14,16,18,20;
ул. Зеленая, д. № 1,2,3,4,5,6,8,10,12,14;
ул. Ленина, д. № 2,4,6,8,10,12,14,16,18,20;
ул. Школьная д. № 1,2,3,4,5;
учреждения, организации и предприятия: Лицей № 2, ЦСО «Милосердие», д/с № 8, Кожно-венерологический диспансер, ГСК — 35, ГСК «Школьный», магазины «Магнит», «Мир Продуктов», «Изюминка», «Хобби», банк «Профессионал», «Сбербанк»
 
Административный участок № 6
Участковый уполномоченный
майор полиции Татаров Виктор Николаевич
Телефон 551-52-45 адрес: ул. Томилинская, 33а, кабинет № 6.
Прием населения: 1-я смена – с 9.00 до 18.00; 2-я смена – с 15.00 до 23.00
При его отсутствии замещает участковый уполномоченный полиции —  лейтенант полиции Горских Евгений Юрьевич.
— ул. Угрешская, дом № 20;
— ул. Лесная, дома №№ 1, 5;
— учреждения, организации и предприятия: лицей № 6 «Парус», БТИ, нотариус, магазины ООО «Каприз», «Терволина», фотосалон «Кодак», оздоровительный центр «Территория красоты», ГСК-12.
Административный участок № 7
Участковый уполномоченный
лейтенант полиции Горских Евгений Юрьевич
 
Телефон 551-52-45 адрес: ул. Томилинская, 33а, кабинет № 4.
Прием населения: 1-я смена – с 9.00 до 18.00; 2-я смена – с 15.00 до 23.00
При его отсутствии замещает участковый уполномоченный полиции — лейтенант полиции Стребков Валерий Валерьевич.
ул. Лесная, д. № 13,15,
15б,17,17а,19,19а,21;
ул. Угрешская, д. № 26,26а,
26б,26в,28,30,32;
учреждения, организации и предприятия: ХСТФ «Фобос», ТСЖ дома № 30 по ул. Угрешской, ПГК -«Лесной», АС «ККК-Авто», магазины «Визит», «Дикси», «Снэт», «27 на Лесной», салоны красоты «Имидж студия», Больничный комплекс МСЧ-152, ОСП ФЦДТ «Союз», Мультицентр, АС «Вираж», Домик лесника, Новое кладбище.
Административный участок № 8
Участковый уполномоченный лейтенант полиции
Стребков Валерий Валерьевич
Телефон 551-52-45 адрес: ул. Томилинская, 33а, кабинет № 4.
Прием населения: 1-я смена – с 9.00 до 18.00; 2-я смена – с 15.00 до 23.00
При его отсутствии замещает участковый уполномоченный полиции — лейтенант полиции Горских Евгений Юрьевич.
ул. Томилинская, д. № 21,22,22а,23,24,
25,26,27,28,29,29а,33;
ул.Лесная, д. № 22; ул. Карьер Зил, д. № 1,2,3;
учреждения, организации и предприятия: Городской отдел полиции, ВМО, магазин «Сокол», ДМУАП «Рейс», ООО «Латек», СМУ-3, МП «Диск», Территория «Лес» ФЦДТ «Союз», ГСК -«Союз-3», -«Колесо», -«Авто-Овин», -«Овин», -«Лесной», -«Яр», -«Луч», -«Ключ», -13, -«Склон», -«БОС», ООО «Ривит», историческое место «Голюбовская горка».
Административный участок № 10
Участковый уполномоченный старший лейтенант полиции Чернышев Владимир Владимирович.
 
Телефон 551-52-45 адрес: ул. Томилинская, 33а, кабинет № 5.
Прием населения: 1-я смена – с 9.00 до 18.00; 2-я смена – с 15.00 до 23.00
При его отсутствии замещает участковый уполномоченный полиции — лейтенант полиции Пожидаев Сергей Николаевич
— ул. Спортивная, дома №№ 14,15,16,17,18,19,20;
— ул. Лермонтова, дома №№ 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 11а, 12, 12а, 13, 13а, 13б, 14, 15;
— ул. Дзержинская, дома №№ 17, 19, 21, 27.
— учреждения, организации и предприятия: Управление по социальным вопросам, КЭЦ, гимназия № 4, детсад № 2, Центральное отделение почтамта, Торговый центр, магазины «Дикси», «Копейка», кафе «Барон Мюнхгаузен», ВЗУ-1, ГСК «Надежда-2004».
Административный участок № 11
Участковый уполномоченный
лейтенант полиции
Пожидаев Сергей Николаевич
Телефон 551-52-55 адрес: ул. Томилинская, 33а, кабинет № 16.
Прием населения: 1-я смена – с 9.00 до 18.00; 2-я смена – с 15.00 до 23.00
При его отсутствии замещает участковый уполномоченный полиции — лейтенант полиции Стребков Валерий Валерьевич.
— ул. Лесная, дом № 2;
— пл. Дмитрия Донского, дома №№ 5, 6;
— КОС «Лермонтовский»;
— ул. Лермонтова, дома №№ 16,17,18, 19, 23, 24;
— КОС «Спортивный»;
— ул. Ленина, дома №№ 24, 25;
— ул. Спортивная, дома №№ 2, 4, 6, 10;
— учреждения, организации и предприятия: Дзержинская городская больница, ДЮСШ «Орбита» (стадион), СДЮШОР «Союз», детский сад № 7 «Ладушка», храм Макария Невского, магазины «Камея», «Флора», аптека «А5».
 
Административный участок № 12
Участковый уполномоченный майор полиции
Мируца Петр Викторович
Телефон 551-52-45 адрес: ул. Томилинская, 33а, кабинет № 7.
Прием населения: 1-я смена – с 9.00 до 18.00; 2-я смена – с 15.00 до 23.00
При его отсутствии замещает участковый уполномоченный полиции — лейтенант полиции Стребков Валерий Валерьевич.
— пл. Святителя Николая, дома №№ 1, 3, 3а, 4, 5, 6, 6а, 7, 7а;
— ул. Дзержинская, дома №№ 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 18, 20, 22, 24;
— ул. Бондарева, дома №№ 1, 2, 5, 9, 11, 15, 16, 18, 19,
20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28;
— ул. Спортивная, дома №№ 1, 3, 5, 9, 11, 13;
— учреждения, организации и предприятия: Свято-Никольский Угрешский монастырь, администрация города, Регистрационная палата, мировой суд (судебные участки №№ 121, 122), детский сад № 1 «Синяя птица», магазины «Иппон», «Угрешский», «Магнит», «Вера-М» и «Бекет», ГСК-4